Nieuw:

Produkte können noch schneller gefunden werden!

Kontakt

Für alle Ihre Fragen, Anmerkungen oder Bestellungen:
Allgemeine E-Mail: info@vitals.eu
Kundendienst E-Mail: kundendienst@vitals.eu
 
Firmensitz:
Pieter Lieftinckweg 29
1505 HX Zaandam
NIEDERLANDE
 
Postadresse:
I.B.R.S. / C.C.R.I Numéro 894
1500 VB Zaandam
NIEDERLANDE
 
Angaben zum Unternehmen
USt-IdNr.: NL 809.980.769.B.01
Handelskammer Amsterdam 34157100
IBAN NL86INGB0001599554 • BIC INGBNL2A
 
Kontaktangaben zu bestimmten Mitarbeitern:
 
Country Manager D, A, CH
John Termars
E-mail: john@vitals.eu
Arbeitet jeden Tag
Sales Manager
Hans Tromp
E-mail: hans@vitals.nl
Arbeitet nicht am Mittwoch
Koordinator Kundendienst
Lucie Kool
E-mail: lucie@vitals.eu
Arbeitet nicht am Donnerstag
Kundendienst
Simone Stadoll
E-mail: simone@vitals.eu
Arbeitet nicht am Mittwoch
Kundendienst
Aliana Roos
E-mail: aliana@vitals.eu
Arbeitet jeden Tag
Bildung und Information D, A, CH
Martina Knaier
E-mail: martina@vitals.eu
Arbeitet nicht am Mittwoch
Qualitätsmanager
Anne Harms
E-mail: anne@vitals.nl
Arbeitet jeden Tag
Manager für Einkauf und Inventar
Mike Rouweler
E-mail: mike@vitals.eu
Arbeitet nicht am Dienstag
Senior Technical Officer
Natascha Tromp
Telefon: +31-75-6476054
Arbeitet nicht am Mittwoch
Chief Operations Officer
Willem Koster
Arbeitet jeden Tag
Leiter Personal & Organisation
Jos Koster-Longueville
Arbeitet jeden Tag
Chief Executive Officer/Eigentümer
Bolke Koster
Arbeitet jeden Tag